2020-21 SEZONU TDSF DANS SPORU KULUPLERARASI SIRALAMA YARISMASI 1. ETAP
on 12.06.2021 to 13.06.2021 at ASKA LARA RESORT HOTEL / ANTALYA

Competition Start
TDSF Youth A Latin (GENCLER A LATIN) 13.06.2021 11:23
TDSF Youth B Latin (GENCLER B LATIN) 13.06.2021 11:10
TDSF Youth C Latin (GENCLER C LATIN) 13.06.2021 10:56
TDSF Youth C Standard (GENCLER C STANDART ) 12.06.2021 14:53
TDSF Youth D Latin (GENCLER D LATIN) 13.06.2021 10:45
TDSF Youth D Standard (GENCLER D STANDART) 12.06.2021 15:20
TDSF Youth E Latin (GENCLER E LATIN) 13.06.2021 10:15
TDSF Youth E Standard (GENCLER E STANDART) 12.06.2021 14:43
TDSF Juvenile I E1 Mixed (MINIKLER 1 E1 KOMBINASYON) 12.06.2021 09:06
TDSF Juvenile I E2 Mixed (MINIKLER 1 E2 KOMBINASYON) 12.06.2021 10:19
TDSF Juvenile II D Combine (MINIKLER 2 D KOMBINASYON) 12.06.2021 09:16
TDSF Juvenile II E Mixed (MINIKLER 2 E KOMBINASYON) 12.06.2021 09:54
TDSF Juvenile II E1 Mixed (MINIKLER 2 E1 KOMBINASYON) 12.06.2021 09:00
TDSF Juvenile II E2 Mixed (MINIKLER 2 E2 KOMBINASYON) 12.06.2021 10:08
TDSF Adults B Latin (YETISKINLER B LATIN) 12.06.2021 18:07
TDSF Adults C Latin (YETISKINLER C LATIN) 12.06.2021 20:42
TDSF Adults D Latin (YETISKINLER D LATIN) 12.06.2021 18:32
TDSF Adults E Latin (YETISKINLER E LATIN) 12.06.2021 18:22
TDSF Juniors I C Latin (YILDIZLAR 1 C LATIN) 13.06.2021 09:24
TDSF Juniors I C Standard (YILDIZLAR 1 C STANDART) 12.06.2021 11:50
TDSF Juniors I D Combine (YILDIZLAR 1 D KOMBINASYON) 13.06.2021 09:06
TDSF Juniors I E Combine (YILDIZLAR 1 E KOMBINASYON) 13.06.2021 09:16
TDSF Juniors I E2 Combine (YILDIZLAR 1 E2 KOMBINASYON) 13.06.2021 09:00
TDSF Juniors II C Latin (YILDIZLAR 2 C LATIN) 12.06.2021 12:05
TDSF Juniors II E Combine (YILDIZ 2 E KOMBINASYON) 13.06.2021 12:30
TDSF Juniors II E2 Combine (YILDIZLAR 2 E2 KOMBINASYON) 12.06.2021 14:37

Officials

Adjudicator(s) ERHAN KUS  
  HAKAN CAMURLU  
  HAKAN TASDEMIR  
  ILGAZ GORMEZ  
  IPEK YAVUZER  
  OKSANA RUSAVSKAYA  
  SAMET ALYU  
  SINAN OZCAN  
  SIMGE MENTES ERSOY  
  SULEYMAN UGUR KARAKILIC  
  VIKTOR SINEVICH  
  YASEMEN KARADUMAN  
  YUKSEL CANBERK SAYIN  
  ZEKI OZGUR ASAL  
  GOKHAN ZORLUOGLU  
Chairman ISMET MUFTUOGLU  
Scrutineer(s) TUNCER CAVIT YUCESAN  

TPS V7.50c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus (2021/06/14 10:17)